杞县人民医院手术设备采购项目-成交公告

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****手术设备采购项目-成交公告
****手术设备采购项目-成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****

2、采购项目名称:****手术设备采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2025年06月16日

5、评审日期:2025年06月27日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

备注信息

****-1

****手术设备采购项目

****

**省**市郑东新区商务外环路25号(王鼎国际大厦)17层1702室

****000.00

评审总得分:85.61分

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

****手术设备采购项目

详见附件

详见附件

1

****000.00

三、评审专家名单

韩晓莉,蔡要武,王龙

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:由中标人中标后参照豫招协【2023】002****协会招标代理服务收费指导意****公司。

收费金额:18776.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.未通过名单及原因:******公司、****公司、******公司:投标分项报价表的内容不满足第五章采购需求的要求。******公司:未提供缴税凭据(属于免税对象者,自行出具免税声明或提供其他证明材料)资格性审查不合格,按无效投标处理。河****公司:二次报价明显低于其他投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,磋商小组对此予以质疑其未在规定时间内答复,按照招标文件规定,按废标处理。

2.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

3.行政监督部门:监督单位:****采购办 联系电话:0371-****6979

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**西关北环路10号

联 系 人:王先生

联系方式:0371-****8885

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市郑开大道郑开印象城2号楼16层

联系人:袁先生

联系方式:188****3521

3.项目联系方式

联系人:袁先生

联系方式:188****3521




附件下载:分项报价表
中小企业声明函


附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-30
中标通知
杞县人民医院手术设备采购项目-成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~