招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
玉带河防洪排涝治理工程监理
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2025-06-30
| 项目名称 | 玉带河防洪排涝治理工程 | 项目编号 | **** |
| 标段(包)名称 | 玉带河防洪排涝治理工程监理 | 标段(包)编号 | ****001 |
| 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 |
| 公示开始日期 | 2025-06-30 | 公示结束日期 | 2025-07-03 |
| 提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
| 发布媒介 | **省招标投标监管网,**公共**交易平台(**●**市) |
| 其他公示内容 | 废标情况:中天****公司监理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条 |
| 监督部门 | ****水务局****管理处 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 | 张先生 | 监督部门电话 | 024-****3736 |
| 招标人 | **** | 地址 | **市**区世纪路15号 |
| 联系人 | 张先生 | 电话 | 024-****1302 |
| 邮箱 | ****@qq.com |
| 招标代理机构 | **** | 地址 | **省**市**区**北街21号远东大厦3楼 |
| 联系人 | 刘岩 | 电话 | 024-****6760 |
| 邮箱 | ****@163.com |
| 中标候选人附件 | 点击下载 |
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
| 1 | **** | 91.16 | 1.38% | 合格 | 580 |
| 2 | **宏泰****公司 | 70.55 | 1.43% | 合格 | 580 |
| 3 | ******公司 | 70.29 | 1.42% | 合格 | 580 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
| 1 | **** | 郝青世 | [中华人民**国监理工程师注册证书(水利工程施工监理专业)](****026637)[高级工程师](201****52704) |
| 2 | **宏泰****公司 | 霍延昭 | [中华人民**国监理工程师注册证书(水利工程施工监理专业)](****028925)[高级工程师](****535) |
| 3 | ******公司 | 王文新 | [中华人民**国监理工程师注册证书(水利工程施工监理专业)](****001477)[高级工程师](****90869) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
| 1 | **** | [水利工程施工监理(水利部)甲级] |
| 2 | **宏泰****公司 | [水利工程施工监理(水利部)乙级] |
| 3 | ******公司 | [水利工程施工监理(水利部)乙级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘岩
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
附件_519098317_329173328.pdf下载预览