双寨物流基地铁路线工程监理招标(二次)标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示

****基地铁路线工程监理招标(二次)标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月30日
招标人 ****西****指挥部 招标人联系电话 0971-****387
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****267
开标时间 2025年06月27日 开标地点 青****管理局.开标室四
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 **** 完全响应 ****600.000元 姓名:张勇
证书编号:****8014
365天 合格
第2名 **新亚太****公司 完全响应 ****221.000元 姓名:李正铎
证书编号:****7519
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**铁科****公司 副总监未按招标文件要求提供铁路总监理工程师监理业务培训合格证
**省****公司 总监、副总监未按招标文件要求提供铁路总监理工程师监理业务培训合格证
中铁****公司 未按招标文件要求签字
中铁华营(陕****公司 资产负债率不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向彭先生反映,联系电话:0971-****387。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
招标进度跟踪
2025-06-30
候选人公示
双寨物流基地铁路线工程监理招标(二次)标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~