铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区涪江流域及小**流域12****处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年6月30日至 2025年7月3日)

项目标段名称

**区涪江流域及小**流域12****处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****496.84

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

138****8649

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

183****4400

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****061.40

100日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

张雲非

一级建造师注册证书

渝 152********01356

第二名

******公司

****885.64

100日历天

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

李晓敏

二级建造师注册证书

川251********60408

第三名

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:******公司

资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

******公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的项目经理资格须满足;投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, ****委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标;******公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, ****委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:胡老师,联系电话:138****8649)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025年6月30日

招标代理机构(盖章):****

2025年6月30日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。








附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~