大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告成交候选人公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****二三采区岩土勘察报告成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-709(N))

公示开始时间:2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30

本****二三采区岩土勘察报告(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-709(N)),****小组评审,确定001****二三采区岩土勘察报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****二三采区岩土勘察报告:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

1

****

249000元

满足岩土工程勘察规范

合同签订后60天内

2

****研究院有限公司

279000元

满足岩土工程勘察规范

合同签订后60天内

3

**晋恒源****公司

298000元

满足岩土工程勘察规范

合同签订后60天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

赵东亚

注册土木工程师(岩士)AY****00377

2

****研究院有限公司

张怀建

注册土木工程师(岩士)AY****00353

3

**晋恒源****公司

韩凯

注册土木工程师(岩士)AY****00757

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

****研究院有限公司

响应

3

**晋恒源****公司

响应

二、否决情况

1.被否决供应商:**市晋广瑞岩土****公司

否决原因:询比文件要求:第一章采购公告3.2供应商资质要求:须同时具备【工程勘察专业类(岩土工程(勘察))乙级及以上资质和工程勘察专业类(工程测量)乙级及以上资质】或【工程勘察综合甲级资质;】

供应商提供的证明材料:**市晋广瑞岩土****公司响应文件中未提供【工程勘察专业类(工程测量)乙级及以上资质】或【工程勘察综合甲级资质】,不满足询比采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部****集团****公司审计风控部。

联系人:张女士

电话:0350-****286

六、联系方式

采购人:****

地址:**市**县薛家洼乡宋家沟村

联系人:姚先生

电话:185****5557

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、原星星(项目经理)、贾诗琪(项目助理)

电话:0351-****501、187****2857(项目经理)、131****1078(项目助理)

投诉电话:招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-06-30
候选人公示
大同煤矿集团同生安顺煤业有限公司二三采区岩土勘察报告成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~