罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****服务中心广场保洁绿化管养服务项目

三、采购结果

合同包1****管委会****广场保洁绿化管养服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **县长****小组 优惠率:2.80%

四、主要标的信息

合同包1****管委会****广场保洁绿化管养服务项目):

服务类(****)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他城镇公共卫生服务 ****服务中心广场保洁绿化管养服务项目 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚玮淇(采购人代表)、黄燕、陈建明、唐宵、黄文志

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****服务中心广场保洁绿化管养服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****管委会****广场保洁绿化管养服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 56.00 25.00 9.16 90.16 1 1
中海(惠****公司 通过 通过 54.00 25.00 8.92 87.92 2 2
****集团有限公司 通过 通过 52.80 25.00 8.94 86.74 3
**华智****公司 通过 通过 51.40 25.00 10.00 86.40 4
******公司 通过 通过 49.20 25.00 9.08 83.28 5
**市****公司 通过 通过 42.80 22.00 8.97 73.77 6
**市绿****公司 通过 通过 42.40 13.00 9.04 64.44 7
**市****公司 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****

联系方式:0752-****218

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**县罗阳街道商业西街155****中心2号楼三楼

联系方式:0752-****632

3.项目联系方式

项目联系人:沙女士

电 话:0752-****632

****

2025年06月30日


相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(****).pdf

合同包1:报价明细附件(****).pdf

****服务中心广场保洁绿化管养服务项目中标供应商确定书.pdf


发布时间: 2025-06-30 16:57
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~