云南技师学院学生宿舍(E1~E7栋)修缮项目

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标结果公示
****学生宿舍(****)修缮项目
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-06-30
****
420.608248(万元)朱红丽
第一中标候选人:**** 第二中标候选人:****公司 第三中标候选人:******公司 否决投标人情况: 1、****公司投标人资质不满足招标文件要求; 2、******公司人员配备不响应招标文件要求; 3、******公司不满足招标文件投标人须知第1.4.1项投标人资格的规定(未提供无挂证承诺); 4、******公司不满足招标文件投标人须知第1.4.1项投标人资格的规定(未提供无挂证承诺); 5、******公司商务标部分格式不满足招标文件要求; 6、****集团有限公司商务标部分格式不满足招标文件要求; 7、******公司投标人资质不满足招标文件要求; 8、******公司商务标部分格式不满足招标文件要求; 发布中标候选人公示后公示****一中标候选人为中标人。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~