芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********276号)

二、项目名称:**市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区三八街道拂晓大道与银河四路**哈弗国际11栋1401室

成交金额:****102.40元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

施工范围:**沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等

施工工期:120个日历天

项目经理:林艳

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****15793

五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%

收费金额:16757.29元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①****公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②****公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③****公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④******公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤****公司:报价文件中未见专业工程暂估价。

4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②****小学运动场改造及室外维护工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市湾****政府

联系方式:173****6530

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼

联系方式:134****0200

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:134****0200

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~