招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **区姚庄路、马屯路市政道路建设项目中标候选人公示 | 项目名称 | **区姚庄路、马屯路市政道路建设项目 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | | 建设规模 | 本项目位于**市**区东南片区,姚庄路(**卫街-寒香街)道路长度约为400米,道路红线宽度20米,道路等级为城市次干路,设计车速30公里每小时,马屯路(荣安街-寒香街)道路全长约254,道路红线宽度20米,道路等级为城市次干路,设计车速30公里每小时,建设内容包括道路工程、排水工程、照明工程、交通工程、绿化工程等。 | | 工程地址 | **市**区; | | 招标人 | 名称 | **** | 地址 | **市**区松桂路77号 | | 联系人 | 郭先生 | 联系电话 | 0635-****572 | | 招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | **市利民东路66号 | | 联系人 | 成庆春 | 联系电话 | 186****4223 | | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | 总得分 | 报价得分 | 技术标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | | ******公司 | 86.90 | 69.99 | 14.41 | 2.50 | 13.90 | 16.12 | 14.33 | 13.21 | 15.00 | | ******公司 | 89.06 | 69.92 | 14.14 | 5.00 | 13.80 | 16.25 | 13.83 | 13.25 | 14.80 | | **** | 96.40 | 69.97 | 16.43 | 10.00 | 16.20 | 18.32 | 16.35 | 14.33 | 16.75 | | **皇城****公司 | 84.65 | 69.98 | 14.67 | 0.00 | 14.80 | 16.22 | 14.30 | 13.37 | 14.90 | | ******公司 | 84.15 | 69.99 | 14.16 | 0.00 | 14.00 | 15.98 | 13.78 | 13.08 | 14.70 | | 中基旭成(聊****公司 | 88.10 | 69.98 | 15.62 | 2.50 | 15.40 | 17.22 | 15.35 | 13.75 | 16.10 | | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | | 1 | ******公司 | 清单报价未加盖工程造价专业人员执业专用章 | B1.6 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 | | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 证书编号 | 质量标准 | 工期(日历天) | 预中标价(元) | | 1 | **** | 杜立永 | 市政公用工程专业二级建造师注册证书 | 鲁237********151373 | 达到国家验收标准合格 | 90 | ****2808.00 | | 2 | ******公司 | 陈松良 | 市政公用工程一级建造师注册证书 | 鲁137********01403 | 达到国家验收标准合格 | 90 | ****7956.44 | | 3 | 中基旭成(聊****公司 | 付兴凯 | 市政公用工程专业二级建造师注册证书 | 鲁237********58183 | 达到国家验收标准合格 | 90 | ****0000.44 | | 招标文件领取时间 | 2025年05月30日至2025年06月06日23:59时 | | 开标时间 | 2025年06月27日09:00 | | 开标地点 | ****交易中心网上不见面开标大厅 | | 中标候选人响应文件的资格能力 | | **** | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | | 项目班子成员 | | 详见附件 | | ******公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | | 项目班子成员 | | 详见附件 | | 中基旭成(聊****公司 | 单位资质条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | | 项目班子成员 | | 详见附件 | | 公示时间 | 2025年07月01日-2025年07月03日 | | 投诉受理单位 | **市****服务中心 | 地址 | **市**区 | 投诉电话 | 0635-****592 | | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 |
2025年06月30日 |