[海东市﹒化隆县]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒化隆县]****中学附属****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****中学附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月30日
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****877
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****911
开标时间 2025年06月30日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应招标文件要求 ****5239.320元 姓名:卢珍
证书编号:青263****60828
123日历天 合格
第2名 ******公司 完全响应招标文件要求 ****6939.050元 姓名:董世华
证书编号:青263********01210
123日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应招标文件要求 ****5970.070元 姓名:王芳
证书编号:青263********01177
123日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。
******公司 暗标清标未通过。
**锦鸿****公司 暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 李志新
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥
备注:如有异议,请向化**族****建设局反映,联系电话:0972-****212。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~