开启全网商机
登录/注册
一、采购人名称: ****
二、供应商名称: ****
三、采购项目名称: ****网上超市项目
四、采购项目编号: ****
五、合同编号: 11NH****735X****5201
六、合同内容:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
| 1 | 文化用品无品牌腰围尺财务证明用品 | 无品牌腰围尺 | 个 | 600.00 | 6.5 | 3900 |
| 2 | 定制/广告杯 日用百货无品牌水杯携手杯广告杯 | 无品牌携手杯 | 个 | 500.00 | 24.2 | 12100 |
| 3 | 日用百货居家日用折叠扇子 | 无品牌折叠扇 | 把 | 1000.00 | 7.8 | 7800 |
| 4 | 洁丽雅/grace 1176 毛巾/面巾/方巾 | 洁丽雅/grace1176 | 条 | 2000.00 | 9.6 | 19200 |
| 5 | 抽纸18cm*18cm 宣传单/海报/说明书 软抽/说明书 | 无品牌抽纸18cm*18cm | 套 | 3200.00 | 5 | 16000 |
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: ****
联系人: 陈伟
联系电话: 151****9599
传真: 0999-****716
地址: **市六十二团团部
2、运维公司名称: ****公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-****-7190
传真: 0571-****5512
地址: **市**区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、****管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息: