2025年海盐县秦山街道高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**县秦山街道高标准农田建设项目中标候选人公示
2025年**县秦山街道高标准农田建设项目
中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2506-330424-04-01-415380

工程名称

2025年**县秦山街道高标准农田建设项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

衬砌渠道2701m,灌溉暗管635m,**渠系建筑物51出。改造提升田间道路2496m。公示牌1项。

中标候选人

****

******公司

嘉****公司

******公司

******公司

投标报价

181.6810万元

182.3788万元

182.3368万元

181.6810万元

181.9137万元

响应招标文件资格

能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

潘聪斐

朱梦佳

王家辉

刘立燕

冯春来

项目经理(负责人)

资质证书及编号

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙233********05807)

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙233********03772)

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙233********20466)

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙233********00139)

水利水电工程二级建造师(证书编号:浙233********33795)

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

海岸****公司

未按招标文件要求提供动态核查书面承诺

****公司

未按招标文件要求提供动态核查书面承诺

****公司

未按招标文件要求提供动态核查书面承诺

开标时间

2025-6-30 14:00

****

(公章)

公示时间

2025年6月30日—2025年7月3日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-****6236

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



招标进度跟踪
2025-06-30
候选人公示
2025年海盐县秦山街道高标准农田建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据