G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目失败公告

发布时间: 2025年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

G0612**至**高速**至西海段公路工程HX-3标段边坡监测

预警设备项目失败公告

采购项目名称

G0612**至**高速**至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备项目

采购人

****

采购代理机构

****。

采购范围

G0612**至**高速**至西海段公路工程HX-3标段边坡监测预警设备采购、安装、调试运行、提供接口协议及数据接入监测采集系统。

采购方式

询比采购

项目地点

**省**市

响应文件开启时间

2025年06月30日15时00分

公示期限

2025年07月01日~2025年07月01日

失败原因

通过初步评审的家数不足三家,故本次招标失败。

被否决投标人名称及否决原因

1. **思****公司:供应商在报价表中未按照招标文件进行数量填报。(采购文件中第三项锚杆轴力计采购3台,供应商填报2台。)不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应函中的实质性内容“响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。

2. **南方****公司:供应商在承诺函中法定代表人或其委托代理人未签字。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式性评审标准“响应文件签字盖章“符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定”的要求。

其他供应商

****、****公司

异议渠道

采购人:****

地址:**省**市**区柴达木路22号

邮编:810003

联系人:魏先生

电话:0971-****546

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****

联系人:姜有存

联系电话:0971-****429

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~