开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** |
| 项目名称 | **市水系连通及水美乡村项目清淤物处置项目第四批六个堆点40万m3清淤物再次分别公开转让 |
| 标的名称 | **市水系连通及水美乡村项目清淤物处置项目陀烈村段1号堆点、民兴村段1号堆点、老吴村段2号堆点、老吴村段3号堆点清淤物公开转让 |
| 评估价(底价)(元) | 8,600,000.00元 |
| 成交价(元) | 8,620,000.00 |
| 资产增值率 | 0.23% |
| 竞买人编号 | 60616 |
| 成交人名称 | **** |
| 成交日期 | 2025-07-01 09:55:58 |
| 备注 |