[海南产权交易所]长流镇长生路66号长流粮所1号铺面招租成交公告

发布时间: 2025年07月01日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目编号 ****
项目名称 **市**区义兴街184号六层房屋等9宗资产分别招租
标的名称 长流镇长生路66号长流粮所1号铺面招租
评估价(底价)(元) 2,486.00元
成交价(元) 6,656.00
资产增值率 167.74%
竞买人编号 665db
成交人名称 ****
成交日期 2025-07-01 11:03:46
备注

招标进度跟踪
2025-07-01
中标通知
[海南产权交易所]长流镇长生路66号长流粮所1号铺面招租成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~