一标段阜宁县城南花苑整治工程评标结果公示

发布时间: 2025年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一标段:阜**城南花苑整治工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的一标段:阜**城南花苑整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****134.34 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 舒大霞 二级建造师 川251********08884

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 ******公司******公司首次下载招标文件IP一致
2 ******公司 动态核查不合格
3 ******公司 动态核查不合格
4 ****公司 未按招标文件工程量清单编制
5 ******公司 未按招标文件工程量清单编制
6 ******公司 投标函中载明的投标报价高于招标人最高投标限价
7 ******公司 ******公司与,******公司首次下载招标文件IP一致
8 ****公司 ****公司与******公司首次下载招标文件IP一致
9 ******公司 ******公司****公司下载招标文件IP一致
10 ******公司 投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
11 ******公司 未按招标文件工程量清单编制
12 ******公司 未按招标文件工程量清单编制
13 ******公司 未按招标文件工程量清单编制
14 ******公司 未按招标文件工程量清单编制

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****公司 ****910.21 87.239 0 0 87.239
2 ****公司 ****998.44 87.24 0 0 87.24
3 ******公司 ****060.33 87.24 0 0 87.24
4 ****公司 ****165.95 87.242 0 0 87.242
5 **铭****公司 ****100.17 87.241 0 0 87.241
6 ******公司 ****878.09 87.239 0 0 87.239
7 **市****公司 ****077.27 87.241 0 0 87.241
8 **** ****134.34 87.242 0 0 87.242
9 ******公司 ****179.52 87.242 0 0 87.242
10 ****公司 ****983.69 87.24 0 0 87.24
11 ******公司 ****945.42 87.24 0 0 87.24
12 ******公司 ****034.28 87.24 0 0 87.24
13 ******公司 ****856.56 87.239 0 0 87.239
14 ****公司 ****957.03 87.24 0 0 87.24
15 ******公司 ****024.49 87.24 0 0 87.24

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月01日至 2025年07月04日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年07月01日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~