双里村戴护路北李段亮化工程招标

发布时间: 2025年07月01日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
双里村戴护**李段亮化工程招标
项目编号: ****
项目位置: **市**市戴窑镇双里村
项目状态 已成交
公告日期 2025-07-01
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 23872.73元
最高限价: 19575.64元
联系方式: --(152****4043)
产权信息
乡镇(街道) 戴窑镇 村(社区) 双里村
组别 -- 登记日期 2025-06-25
项目类型 小型工程
预算总额 23872.73元
资金来源 村集体资金
项目周期 7天
项目描述 1.戴窑镇戴护**李段,每根电杆设一盏路灯,共设30盏路灯;2.路灯电杆镀锌抱箍(δ8.0厚)安装A字臂悬挑灯架(臂长L=2.0m),臂杆喷塑径dn60mm、壁厚2.0mm,;3.太阳能路灯LED光源120W考虑,内配太阳能电池板120W、锂电池100Ah、锂电专用控制器附件;4.灯具型号、式样需采购前经业主确认后方可进场安装施工。5.预算总价23872.73元,下浮18%发包价19575.64元
补充说明 此项目为绿色通道,成交方为****。
标段信息
标段编号:1
标段描述 1.戴窑镇戴护**李段,每根电杆设一盏路灯,共设30盏路灯;2.路灯电杆镀锌抱箍(δ8.0厚)安装A字臂悬挑灯架(臂长L=2.0m),臂杆喷塑径dn60mm、壁厚2.0mm,;3.太阳能路灯LED光源120W考虑,内配太阳能电池板120W、锂电池100Ah、锂电专用控制器附件;4.灯具型号、式样需采购前经业主确认后方可进场安装施工。5.预算总价23872.73元,下浮18%发包价19575.64元
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 19575.64元
成交缴款方式 现金支付 转账汇款
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-06-30
成交总金额 19575.64元
补充说明 --
建设方信息
单位名称/姓名 **** 联系人 周晨 联系电话 150****7006
被委托人信息
姓名 -- 联系电话 --
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
招标进度跟踪
2025-07-01
中标通知
双里村戴护路北李段亮化工程招标
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~