芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务中标结果公告

发布时间: 2025年07月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****8506

一、项目编号:**** (政府采购任务书编号:FS340********113号)

二、项目名称:****食堂食材配送服务

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区中南街道长江之歌A地块24号楼

中标金额:92%

四、主要标的信息

服务类

名称:****食堂食材配送服务

服务范围:为****提供食堂食材配送服务

服务要求:满足****食堂食材采购要求

服务时间:三年(1+1+1模式)

服务标准:合格

五、评审专家名单:

陶敏、刘炳龙、李大权、吴虎、陆燚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额×1.2%

收费金额:10346元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效单位及原因:**市****公司:文件未提供食品经营许可证和中小企业声明函,未响应招标文件资格要求。

4、中标供应商业绩:(1****开发区****大队食堂供货协议;(2******局**宾馆食堂供货协议。

5、本项目中标供应商评审总得分:72.81分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:****开发区**街道**新苑小区三期

联系方式:153****0036

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省******广场 2号写字楼

联系方式:138****9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****9818

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-01
中标通知
芜湖市龙山新苑幼儿园食堂食材配送服务中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~