乌拉盖管理区第一小学会议桌(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月01日

所属区域:**自治区**本级

预算金额(元):7,712.00

采购人及联系方式:刘晓男/132****9854

采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]00463

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-07-01 15:28

成交金额:7712.00,大写(人民币):柒仟柒佰壹拾贰元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
会议桌 国景/-, 会议桌 国景/- 主席台GT2621U 长方形/人造板/颗粒板/5人以下/2100*600*760, 主席台GT2621U, 数量:2;
2 ¥2296.0000 ¥4592.00
办公椅 国景/-, 办公椅 国景/- GJ201 固定扶手/皮质/红棕色/800以上/630*760*990, GJ201, 数量:4;
4 ¥780.0000 ¥3120.00
合计 ¥7712.00 大写(人民币): 柒仟柒佰壹拾贰元整

采购单位:****

2025年07月01日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~