国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)流标公告

发布时间: 2025年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)于2025年7月1日9时30分进行开评标活动,****委员会评审,有效投标单位不足三家,予以流标。

竞标文件无效单位具体情况如下:

序号

竞标单位名称

原因

1

**新普****公司

未提供相关项目负责人业绩合同协议书

2

****集团有限公司

项目负责人职称证不能证明是工程(或经济)类中级及以上技术职称

3

****公司

项目负责人业绩合同协议书中未注明项目负责人是单志刚

采购人:****

联系人:丁媛媛

联系电话:0473-****115

采购代理机构:****

办公地址:**市**区海拉北路37号

联系人:杨工

联系电话:155****0521

Email:****@qq.com

招标进度跟踪
2025-07-01
流标公告
国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~