[果洛州﹒甘德县]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]**县岗龙乡岗龙村和美乡村示****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月01日
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****104
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****205
开标时间 2025年06月30日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足 ****224.860元 姓名:赵龙
证书编号:青263****61745
150 合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足 ****800.410元 姓名:李正兰
证书编号:青263****57221
150 合格
第3名 ******公司 满足 ****344.990元 姓名:王金明
证书编号:青263********40109
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求,注册专业不符合招标文件要求。
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
****公司 未提供项目班子成员无在建承诺。
******公司 安全员、施工员无在建承诺内容错误。
******公司 投标总价未签字盖章。
亿信联****公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
******公司 施工组织设计无针对性。
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
**鸿****公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
******公司 暗标清标不通过
******公司 技术负责人职称不符合招标文件要求。
******公司 暗标清标不通过
四****公司 施工组织设计无针对性。
******公司 项目经理职称不符合招标文件要求。
******公司 技术负责人职称无专业,不符合招标文件要求。
******公司 未提供项目班子成员无在建承诺。
******公司 暗标清标不通过
******公司 项目经理职称专业不符合招标文件要求。
******公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 王艺
省综合评标专家库抽取专家: **蓉;潘文政;李生元;李秉英
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****224。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~