开启全网商机
登录/注册
| **县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年07月01日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0975-****104 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****205 | ||||
| 开标时间 | 2025年06月30日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年07月01日 | 公示结束时间 | 2025年07月04日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 满足 | ****618.360元 | 姓名:朱敏 证书编号:皖234****04456 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 满足 | ****286.540元 | 姓名:朱平平 证书编号:皖234****16267 | 150 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 满足 | ****215.990元 | 姓名:贾良云 证书编号:皖234****87668 | 150 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 项目经理职称不符合招标文件附录5资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标函中无安全目标 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供“**工程质量安全监管平台”查询截图,不符合招标文件附录5资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | 项目经理注册一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件附录5资格审查条件要求 | ||||||
| **省****公司 | 投标函中无安全目标 | ||||||
| ****集团有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件附录6资格审查条件要求 | ||||||
| ******公司 | 项目管理班子未分别提供无在建承诺书,不符合招标文件3.5(5)的要求 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 陈荣 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 郑玉惠;张静;王爱军;许海英 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****224。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。