G75兰海高速公路新增武胜北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G75兰海高速公路新增**北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)中标候选人公示

G75兰海高速公路新增**北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)中标候选人公示

****对G75兰海高速公路新增**北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)项目进行招标,并于2025-7-1 09:00:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:WSHTCG2标段

招标人:****

****委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****

****委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①****公司:投标文件未加盖投标人法定代表人的个人电子签名章或个人电子印章。

②******公司:未提供SAm级低变形量护栏的检测报告

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****建设管理部 028-****5786

五、咨询电话

****技术设计部 028-****7713

六、公示时间

自发布之日至2025年7月3日。

招标人:****

2025年7月

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~