【竞价公告】07月02日1100 化验板 邯郸市恒金供应链管理有限公司

发布时间: 2025年07月02日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**信息
拼盘 品名 重量/数量 起拍价 买家服务费率
008 化验板 94.660吨 2570.00元/吨 0.4%
特别提醒:
1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。
联系信息
存放地 **省-**市
看货时间 - 发票信息 增值税专用发票 13%
看货仓库 邯钢恒生巨恒309库 仓库地址 **市309国道圣井岗西200****园区 ****026
联系人 姚丽琼 联系电话 186****7007

****
2025年07月02日

拼盘详情

拼盘号:P250****12001 总量:214.12吨 起拍价:2,580.00元/吨 商品类目:钢材可利用材>卷状可利用材>头尾卷

报盘方式:单价 计价方式:重量 成交价: -- 状态: 无人出价

品名 材质 类型 牌号 规格 产地 仓库 库位号 计量方式 重量 数量 捆包号/**号 备注
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 25.88 1.0 FC202****20002/ZYH175********311
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊C1 磅计 25.4 1.0 FC202****40007/ZYH175********372
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 29.32 1.0 FC202****60002/ZYH175********413
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 25.26 1.0 FC202****60001/ZYH175********464
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊D1 磅计 27.0 1.0 FC202****20001/ZYH175********495
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 27.54 1.0 FC202****50006/ZYH175********536
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 26.22 1.0 FC202****10004/ZYH175********577
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 27.5 1.0 FC202****30005/ZYH175********658

拼盘号:P250****12002 总量:144.08吨 起拍价:2,600.00元/吨 商品类目:钢材可利用材>卷状可利用材>头尾卷

报盘方式:单价 计价方式:重量 成交价:2,600.00元/吨 状态: 已成交

品名 材质 类型 牌号 规格 产地 仓库 库位号 计量方式 重量 数量 捆包号/**号 备注
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 29.34 1.0 FC202****70008/ZYH175********821
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 29.74 1.0 FC202****90004/ZYH175********882
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 28.28 1.0 FC202****00001/ZYH175********973
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 27.86 1.0 FC202****90005/ZYH175********024
热轧板乱板头(一冷) 热轧板乱板头(一冷) / 热轧板乱板头(一冷) 0 邯钢 恒金309废次材库 5吊B1 磅计 28.86 1.0 FC202****10005/ZYH175********085