关于【沙坪坝区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目】无效项目的公示

发布时间: 2025年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目
采购人 ****
选取方式 竞价选取
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****
服务金额 ¥1,000.00元 至 ¥4,500.00元
金额说明 包干价
中选金额 ¥3,000.00元
无效类型 中选结果取消
无效原因 我局的“**区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目”,因中选单位****未按相关规定报价,要求放弃此次中标,故申请将该项目置为无效项目。
无效时间 2025-07-02
招标进度跟踪
2025-07-02
废标公告
关于【沙坪坝区长湖郡小区违法建筑罚没价格评估项目采购项目】无效项目的公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据