杞县建设路(和寨路-东城大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目-废标公告

发布时间: 2025年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目-废标公告

**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****

2、项目名称:**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-06-19

《****政府采购网》《**市公共**交易信息网》

**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目

5、开标日期:

标段

日期

**建设路(和寨路-**大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目

2025-07-02 09:30:00

二、废标(终止)原因

初步评审阶段中凡****公司项目负责人未提供相关专业中级及以上职称,符合性检查不合格,按照无效标处理。

****集团有限公司最终报价为柒佰万元,超过采购文件中规定的最高限价。不符合5.10条要求,在采购过程中符合要求的供应商不足三家,终止本次磋商。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:********执法局)

地址:**南环路中段

联系人:杨先生

联系方式:0371-****9710

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市青年**段602号

联系人:邢女士

联系方式:0371-****1222

3.项目联系方式

项目联系人:邢女士

联系方式:0371-****1222

4.监督单位:****采购办

联系电话:0371-****6979


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~