延安市发展和改革委员会墨粉盒(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年07月02日

所属区域:**市本级

预算金额(元):31,849.00

成交时间:2025-06-26 18:17:10

采购人联系方式:强彩萍/189****1569

采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-**市-2025-00560

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-06-26 18:17:10

成交金额:10650.00,大写(人民币):壹万零陆佰伍拾元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 京瓷(KYOCERA)打印机墨盒 TK-6128原装墨粉盒 京瓷TK-6128
¥650.0000 1 ¥650.00
2 墨粉盒 京瓷/Kyocera TK-8118C 青色墨粉盒 适用M8124cidn TK-8118C
¥500.0000 20 ¥10000.00
合计 ¥10650.00 大写(人民币): 壹万零陆佰伍拾元整

采购单位:****

2025年07月02日

招标进度跟踪
2025-07-02
中标通知
延安市发展和改革委员会墨粉盒(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~