[朝阳区]2025年度医疗设备购置(02包认知障碍康复评估训练系统、03包32导数字视频脑电图、04包牙科综合治疗台等)中标公告

发布时间: 2025年07月02日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**区]2025年度医疗设备购置(02包:认知障碍康复评估训练系统、03包:32导数字视频脑电图、04包:牙科综合治疗台等)中标公告

2025-07-02

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年度医疗设备购置

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:77.84 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区建国路91号6号楼1层101

中标金额:47.89万元

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区建国路91号6号楼1层101

中标金额:19.95万元

中标成交供应商名称:**力冠****公司

中标成交供应商地址:**市**区康庄镇龙庆﹒**佳园6号楼1层3单元301号177室

中标金额:10万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区建国路91号6号楼1层101 911********783067Y 47.89 万元 评审总得分(综合评分法): 96.4 分
**** **市**区建国路91号6号楼1层101 911********783067Y 19.95 万元 评审总得分(综合评分法): 91.4 分
**力冠****公司 **市**区康庄镇龙庆﹒**佳园6号楼1层3单元301号177室 ****0229MA01WRLC8K 10 万元 评审总得分(综合评分法): 94.4 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 牙科综合治疗 台 ( 口腔综合治疗机) GRACE-D 10 2.99万元 29.9万元 详见招标文件
**** 牙周电子探查 ( 牙周袋深度 探测仪) SOGA-T1 1 11.99万元 11.99万元 详见招标文件
**** 激光牙周治疗 仪(半导体激光治疗仪) LX16PLus 1 6万元 6万元 详见招标文件
**** 32导数字视频脑 电图(多导脑电地形图仪) PN-NET 1 19.95万元 19.95万元 详见招标文件
**力冠****公司 认知障碍康复评 估训练系统 ECRZ-N 1 10万元 10万元 详见招标文件

项目用途:用于2025年度医疗设备购置

简要技术要求:为满足临床工作需要,提高医疗质量和医疗技术水平更好地为病患服务,我院需配置一批开展临床医疗工作的医疗设备。详见 第五章采购需求。

合同履行期限:自合同签订生效之日起30天内完成交货、安装、调试、试运行、人员培训、验收合格、交付使用。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

白全福、翟锋、王东黎、周凤兰、王雅娜

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.1676万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)及发改办价格[2003]857 号文件执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**东路

联系方式:董妍,010-****7201

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区慧忠路5****中心B座20层

联系方式:王旭、杨红梅、王磊,010-****2521

3.项目联系方式

项目联系人:王旭、杨红梅、王磊

电 话: 010-****2521

02包(招标)招标文件_110********200022812XM0012.ZBJ

03包(招标)招标文件_110********200022812XM0013.ZBJ

企业类型声明函2.png

企业类型声明函3.png

企业类型声明函1.png

04包(招标)招标文件_110********200022812XM0014.ZBJ

附件(6)
招标进度跟踪
2025-07-02
中标通知
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~