睢宁高集学校改建项目食堂室外周边附属等零星工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学校改建项目食堂室外周边附属等零星工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********学校改建项目食堂室外周边附属等零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

560211.21

560128.95

560071.33

项目负责人

吉佳琳

沈丹萍

周靖

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

**诗图****公司

未按招标文件要求上远程参与开标会议诚信承诺书。

2

******公司

未按招标文件要求上远程参与开标会议诚信承诺书。

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

****

560211.21

99.84

99.84

2

******公司

560128.95

99.83

99.83

3

******公司

560071.33

99.82

99.82

4

****公司

560076.36

99.82

99.82

5

**市****公司

559956.26

99.81

99.81

6

******公司

559762.48

99.79

99.79

7

**灵森****公司

559811.58

99.79

99.79

8

******公司

559614.15

99.77

99.77

9

******公司

559481.04

99.76

99.76

10

****公司

559509.00

99.76

99.76

11

****公司

559532.96

99.76

99.76

12

******公司

559120.56

99.72

99.72

13

******公司

559017.49

99.71

99.71

4、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年7月3日起,至2025年7月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

2025年7月2日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~