[海南州﹒兴海县]黄河流域兴海县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]黄河流域**县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
黄河流域**县大河坝河中下游段水环境治理与生态修复项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月02日
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****516
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****766
开标时间 2025年07月02日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年07月02日 公示结束时间 2025年07月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****6703.990元 姓名:刘永红
证书编号:晋114********0373
240 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****5558.570元 姓名:郝亚丽
证书编号:青112********07131
240 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****2431.530元 姓名:赖伊兵
证书编号:青136********06493
240 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供廉洁合规和生态环境保护承诺书
******公司 暗标清标未通过
******公司 一级建造师注册证书使用有效期过期
**国旺****公司 进青备案有效期过期
评标委员会名单
招标人代表: 张春清;黄慧琴
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;袁海菲;王寿平;吴玉婷;吴斌
备注:如有异议,请****生态环境局反映,联系电话:0974-****027。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~