开启全网商机
登录/注册
| ****中心建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年07月03日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0976-****163 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****752 | ||||
| 开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年07月03日 | 公示结束时间 | 2025年07月06日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****261.760元 | 姓名:牛立军 证书编号:豫241****82939 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****170.380元 | 姓名:曾乐 证书编号:川251********39054 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****340.180元 | 姓名:侯彦祥 证书编号:青263****56555 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| **连寿****公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
| 中晟堃嘉建设****公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ******公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
| **省****公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ****集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ******公司 | 投标函未填暂估价 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ****公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ******公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| **荣****公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计项目概况与本工程不符 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英 | ||||||
| 备注:如有异议,请向**藏族****委员会反映,联系电话:0976-****163。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。