2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标候选人公示

2025年马桥街道万亩方农田建设项目

2025年马桥街道万亩方农田建设项目(****)

公示期为:2025年07月03日至2025年07月07日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 张健勇
**** 张春华
****公司 徐剑平
**市****公司 杨佳男
**宏力阳****公司 叶洪锋


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 水利水电工程二级建造师 浙233********17829 水利水电工程施工总承包贰级
**市****公司 水利水电工程二级建造师 浙233********04942 水利水电工程施工总承包贰级
****公司 水利水电工程二级建造师 浙233********28403 水利水电工程施工总承包贰级
**宏力阳****公司 水利水电工程二级建造师 浙233********08975 水利水电工程施工总承包贰级
****公司 水利水电工程二级建造师 浙233********18655 水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 2020年第二批西坞街道高标准农田建设项目 **** 自2020年1月1日至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩 合同,****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** 2024年**市硖石街道高标准农田建设项目 ****政府****办事处 自2020年1月1日至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩 合同,****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**市****公司 **市****公司 2024年**县秦山街道高标准农田建设项目 ****政府****办事处 自2020年1月1日至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩 合同,****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 2024年**市袁花镇高标准农田建设项目—III标段(红新村、龙联村) **市袁溪****公司 自2020年1月1日至投标截止时间完成过单个合同造价在300万元及以上的农田水利工程业绩 合同,****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**宏力阳****公司 **宏力阳****公司 **市马桥街道马桥村等3村全域土地综合整治与生态修复工程子项目(建设用地复垦、耕地垦造、旱改水) **市****经济**社 **宏力阳****公司 合同,****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 **中盛****公司 未提供有效的安全生产许可证。;

2 ******公司 投标工期不满足招标文件要求。;

3 ****公司 未提供投标承诺书。;

4 ******公司 机电设备及安装工程电缆清单缺项。;

5 ******公司 投标工期不满足招标文件要求。;

6 ******公司 投标工期不满足招标文件要求。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-03
候选人公示
2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据