【德州】 德州职业技术学院学生公寓3号楼修缮项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目名称:****学生公寓3号楼修缮项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年06月11日

四、开标时间:2025年07月02日14时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

不排

序中

标候

选人

单位名称

资质等级

质量标准

工期(日历天)

投标报价(元)

****

建筑工程施工总承包贰级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

35

****900.02

******公司

建筑装修装饰工程专业承包壹级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

35

****877.66

******公司

建筑装修装饰工程专业承包壹级

合格。符合现行的国家、省、市及行业相关要求。

35

****953.25

七、中标候选人项目负责人情况:

不排

序中

标候

选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****

董佩

项目经理

二级建造师证书

鲁237********39761

******公司

王玉龙

项目经理

二级建造师证书

鲁237********10831

******公司

段**

项目经理

二级建造师证书

鲁237********152365

八、否决投标情况:1.******公司提供的依法缴纳社会保障资金的证明未体现项目经理姓名,作无效标处理;2.**华锦****公司已标价工程量清单未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章,作无效标处理。

九、联系方式:

1、招 标 人:****

地 址:**市天衢新区

联 系 人:许老师 联系电话:0534-****077

2、代理机构:****

地 址:**市天衢新区康博大厦27层

联 系 人:冯女士/孙女士

联系电话:0534-****788、133****2531、138****7750

十、公示期限:2025年07月03日至2025年07月06日

十一、监督机构:**市建设****办公室

监督电话:0534-****652

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf业绩加分项.rar


发布人:****

发布时间 :2025年07月03日

附件(2)
招标进度跟踪
2025-07-03
候选人公示
【德州】 德州职业技术学院学生公寓3号楼修缮项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~