长沙市开福区教育局2025年开福区中小学校教室空调采购(第一组)结果公告

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告标题 ****2025****学校教室空调采购(第一组)结果公告
交易平台 ****中心 首次公告时间 2025-07-03
公告内容
一、项目编号:****
二、项目名称:2025****学校教室空调采购(第一组)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
**** **省**市**县玉潭街道豪德A区四街1栋5/7号 ****800

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****
标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
3P挂机分体式空调(变频) 美的 KFR-72GW/G1-1A 930 4460

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

丁敬跃(组长)、薛周、易运军、周青、周美繁

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 **** 77.25
2 ****集团有限公司 75.16
3 ******公司 71.69
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
******公司 授权委托书未按招标文件要求加盖投标人公章。 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

双方协商,本项目招标代理服务费:25000.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****
联系人:汤勇
电 话:0731-****8872
地 址:开****政府机关大院
二、代理机构信息
代理机构:****
联系人:邱宇晴、刘芳、刘闯
电 话:0731-****2777-650
地 址:**市**区万家丽北路439号**河畔小区1栋5楼520室

其他附件下载
招标进度跟踪
2025-07-03
中标通知
长沙市开福区教育局2025年开福区中小学校教室空调采购(第一组)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~