河北通达工程项目管理有限公司关于安新县医院医疗设备采购项目02包二次中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****医院医疗设备采购项目02包二次

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:329600(元) **** **省**市高开区**北大街1799****中心A座1206室

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 96.8 1 -
1 **鑫****公司 通过 88.74 2 -
1 **思普嘉****公司 通过 87.68 3 -
1 ******公司 通过 86.5 4 -
1 ******公司 不通过 - - 未提供与所投产品一致的有效的第二类医疗器械注册证。
1 ****公司 不通过 - - 未提供与所投产品一致的有效的第二类医疗器械注册证。,未提供有效的第二类医疗器械经营备案凭证。
1 ****公司 不通过 - - 未提供与所投产品一致的有效的第二类医疗器械注册证。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****医院医疗设备采购项目02包二次 低频脉冲痉挛肌治疗仪、减重步态训练器、电动起立床、经颅磁治疗仪、吞咽神经和肌肉电刺激仪(便携)、下肢关节康复器 **翔宇 XY-K-JLJ-3D、XY-K-G3、XYQ-2、XY-K-JLC-D、XY-K-TY-I、XY-CPM-IIB型 1批 329600

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任招宾,张惠明,张洁,杨卫超,李艳楼(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标金额为计费基数,根据差额定率累进法按“货物类”标准的70%计算招标代理费。

2.代理服务收费金额(元):3461

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****政府采购网、雄**区公共**交易服务平台

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县**南大街

联系方式:0312-****604

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼

联系方式:0312-****356

3.项目联系方式

项目联系人:康**

电 话:0312-****356



招标进度跟踪
2025-07-03
中标通知
河北通达工程项目管理有限公司关于安新县医院医疗设备采购项目02包二次中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~