[果洛州﹒玛多县]玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]**县花石峡镇便民****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县花石峡镇便民市场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月03日
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****089
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****434
开标时间 2025年07月02日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 符合 ****608.770元 姓名:杜永生
证书编号:青263****53001
210 合格 见公告附件
第2名 ******公司 符合 ****909.630元 姓名:芦风红
证书编号:青263****60599
210 合格
第3名 ******公司 符合 ****172.880元 姓名:许长德
证书编号:青263********00210
210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 业绩不符合招标文件要求
******公司 施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
**省****公司 技术负责人未提供任命文件
******公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
******公司 业绩不符合招标文件要求
**德生****公司 业绩不符合招标文件要求
****公司 提供的相关承诺与本项目无关
****公司 财务报告不符合招标文件要求
******公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
**鼎驰****公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 罗文芳
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0975-****089。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~