开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | ****霞西南里65号23千瓦屋顶分布式光伏发电项目 | ||
| 项目代码 | **** 工程代码【ZXA****070030】 | 立项类型 | 备案 |
| 行政区划 | **区 | 项目类型 | 基本建设项目 |
| 项目信息共享码 | lUSh | ||
| 项目审批类型 | 一般社会投资项目 | 法人单位 | **市碳达****公司 |
| 登记日期 | 2025-07-03 | 建设性质 | ** |
| 国标行业 | 太阳能发电 | 所属行业 | 电力 |
| 投资目录 | 企业投资项目备案(**) | ||
| 拟开工时间 | 2025-07 | 拟建成时间 | 2025-09 |
| 建设地点 | **区 | ||
| 建设规模及内容 | 建筑面积:270.0平方米, 用地面积:139.0平方米, 其他:****门市**区居民吴日忠的住宅权属屋顶面积139平方米。上网模式:全额上网 | ||
| 项目总投资(万元) | 9.15万元 (其中 其他投资:0.1万元 设备及技术投资:9.05万元 ) | ||