新龙广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目评标结果公示

发布时间: 2025年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
<

![CDATA[

**广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********广场、创投中心地源热泵系统能源管理维保项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****000.00 合格 1095

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陶利钢 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 大桥一品园项目2024年地源热泵维保服务和**可再生能源综合应用****基地项目能源管理与服务协议 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 晋电(江****公司 业绩合同签订时间不符合招标文件要求。
2 ******公司 技术方案明标了。
3 **恒通不****公司 技术方案明标了,不符合招标文件暗标要求。
4 **格瑞****公司 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 业绩 售后服务评审 实施方案 人员配置 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****000.00 59.135 2 3.57 26.97 6 0 97.675
2 **天****公司 ****500.00 57.649 2 3.63 27.03 6 0 96.309
3 **风神净化****公司 ****000.00 57.376 0 3.67 27.33 6 0 94.376
4 **** ****000.00 58.935 2 3.7 27.47 6 0 98.105

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月03日至 2025年07月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年07月03日

]]>
招标项目商机
暂无推荐数据