开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** |
| 工程名称 | ********大队新营房网络机房及智能化系统建设项目 |
| 开标时间 | 2025年6月30日 |
| 中标候选人 | 经核查,本项目有效投标为2家,因不满足三家,故本次不推荐中标候选人。 |
| 废标情况说明 (单位、原因、依据) | ******公司未按照招标文件要求提供有效证明文件,资格评审不通过。 |
| 公示时间 | 2025年7月4日---2025年7月8日 |
1、若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****指挥中心提出质疑,联系电话:0563-****509。
2、若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向****监察室提出投诉,联系电话:0563-****503。