一、项目编号:****
二、项目名称:********中心2025-2026年大宗伙食物资(**校区米面油杂粮类)供应商遴选
三、中标(成交)信息
供应商名称:****
供应商地址:**省**市**区**路街道**路21****基地1号
中标(成交)金额:4,301,632.48元
供应商名称:****商贸有限公司
供应商地址:**省**市历**祝舜路****商贸城A3区90号
中标(成交)金额:4,335,433.22元
供应商名称:****商贸有限公司
供应商地址:**省******办事处****农贸市场南1号
中标(成交)金额:4,429,672.10元
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | **** | 米面油杂粮类 | / | / | 1宗 | 4,301,632.48元 |
| 2 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| ****商贸有限公司 | 米面油杂粮类 | / | / | 1宗 | 4,335,433.22元 | |
| 3 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| ****商贸有限公司 | 米面油杂粮类 | / | / | 1宗 | 4,429,672.10元 | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘培勇、徐洁、李洪涛、史明远、牟福生、沈麒、任文宁
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:****委员会办公厅发改办[2003]857号文、****委员会计价格[2002]1980号文件规定的“货物类”收费标准下浮70%后向采购代理机构交纳(由每标段供货的遴选供应商平均分摊)
本项目代理费总金额:1.77万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(1)遴选供应商****评审总得分为:93.57分;****商贸有限公司评审总得分为:93.48分;****商贸有限公司评审总得分为:92.70分;
(2)总成交服务费1.77万元(****0.59万元、****商贸有限公司0.59万元、****商贸有限公司0.59万元)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****
地址:****中心校区明德楼
联系方式:0531-****5560
2、采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区经十路17175号
联系方式:0531-****9828
3、项目联系方式
项目联系人:高欠、唐**、王娜、李平凡
电话:0531-****9828、186****1338