东莞市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程结果公告

发布时间: 2025年07月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
**市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程
**市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程
正常公告
公告内容


**市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****

投资项目名称:**市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程

工程编码(标段编码):E441********099****1001

招标项目名称:**市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程

招标编号:CSACSC****1030

工程(标段)名称:**市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程

招标方式:公开招标

招标人:****

招标代理机构:****

发布时间:2025年07月04日

公示期限:2025年07月04日至2025年07月07日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:(1)招标人异议受理部门:****,电话:0769-****9978 ,地址:**市茶山镇茶**路8号。(2)招标代理机构:****;电话:0769-****7555;地址:**市**街道银丰路3号8楼。通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过 通过
2 **华****公司 通过 通过
3 ****集团有限公司 通过 通过
4 ******公司 通过 通过
5 ****公司 通过 通过
6 ******公司 通过 通过
7 ******公司 通过 通过
8 ******公司 通过 通过
9 浩宸****公司 通过 通过
10 ******公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
11 ******公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的**B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
12 ****公司 通过 通过
13 ****公司 通过 通过
14 ******公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
**华****公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
****公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
****集团有限公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
浩宸****公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
******公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
****公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
****_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
******公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
****公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
******公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
******公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
******公司_公示部分.pdf 2025-07-04 12:37:07
附件(12)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~