万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

万**大园路道路改造配套工程中标候选人公示

(招标编号:****)

本项目于2025年07月04日09:00在**县梦笔大道316号3****中心四楼第一开标室开标,****小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

(一)采购人的名称及联系方式:

采购人:****

地 址:万**万新路13号

电 话:133****5387 联系人:陈经韬

(二)采购项目名称:万**大园路道路改造配套工程

(三)成交候选人名称及其金额:

预成交人:****;预成交金额:¥600646元;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福****公司,法人受权委托书,法人未签字。

****委员会成员名单:刘涛、林震、彭丽萍、吴凌青、周琳。

(六)公示期:2025年07月05日至2025年07月09日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向成交人发出成交通知书。

异议受理单位:****财政局国有资产管理股

地 址:**县五一三路179号

电 话:0599-****138 联系人:张昊

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

特此公示!

采购代理机构:****

2025年07月04日


万**大园路道路改造配套工程中标候选人公示
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-04
候选人公示
万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~