| 招标编号 | **** |
| 招标项目名称 | 打包带采购 |
| 招标方式 | 公开招标 |
| 招标人名称、地址和联系方式 | 招标人名称:****(盖章) 联系人:王女士 电话:0597-****638 |
| 采购代理机构名称、 地址和联系方式 | 采购代理机构:****(盖章) 地址:**市**区**大道383****中心B栋1梯1802 联系人:曾**、曾艳萍、张施 电话:0597-****138 |
| 本信息公示日期 | 2025年7月4日 |
| 公示期 | 2025年7月4日至2025年7月9日 |
| 提出异议的渠道和方式 | 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:****采购办 0597-****638)。公示期满后若无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。 |
| 中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期) | 中标候选人名称:****,排序:1; 投标报价:不含税单价:67.50 元/卷; 增值税专用发票票面税率:13%; 质量:详见招标文件; 工期(交货期):采用分批采购方式,每批发货的数量由招标人书面通知,中标人必须在接到招标人书面通知后15天内完成交货。 |
| 评标情况 | 评标委员会首先对 4 家投标人的投标文件进行资格审查,经审查, 4 家投标单位均通过资格审查。 评标委员会对符合资格审查要求 4 家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查, 3 家投标单位通过符合性检查和响应性确定。 不合格具体原因:****公司投标文件中未提供法定代表人身份证复印件或扫描件,符合性审查不合格。 |
| 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 | / |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 符合招标文件要求 |
| 招标文件规定公示的其他内容 | 公示网站:****交易中心网站、中国招标投标公共服务平台、******公司网、 |