开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** |
| 项目名称: | **市****幼儿园厨房改造工程(小型工程)【重新招标】 |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理机构: | **** |
| 公示时间: | 2025-07-04 17:20:40 |
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | **市****公司 | 29.476064 | 31天 |
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | **** | 是 | 否 | |
| 2 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 3 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 4 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 5 | ****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 6 | **市星****公司 | 是 | 否 | |
| 7 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 8 | ****公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
| 9 | 深****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 10 | **龙豪****公司 | 是 | 否 | |
| 11 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 12 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 13 | **市海****公司 | 是 | 否 | |
| 14 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 15 | 中城交建****公司 | 是 | 否 | |
| 16 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 17 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 18 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 19 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 20 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 21 | **市慧宝****公司 | 是 | 否 | |
| 22 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 23 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 24 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 25 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 26 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 27 | **市华发展****公司 | 是 | 否 | |
| 28 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 29 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 30 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 31 | ****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 32 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 33 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 34 | 深中发(深****公司 | 是 | 否 | |
| 35 | **市兴****公司 | 是 | 否 | |
| 36 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 37 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 38 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 39 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 40 | **市伟之业****公司 | 是 | 否 | |
| 41 | **市恒****公司 | 是 | 否 | |
| 42 | ****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 43 | ****集团****公司 | 是 | 否 | |
| 44 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 45 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 46 | **市****公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
| 47 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 48 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 49 | ****信****公司 | 是 | 否 | |
| 50 | ****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 51 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 52 | **市创****公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
| 53 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 54 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 55 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 56 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 57 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 58 | 优跃****公司 | 是 | 否 | |
| 59 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 60 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 61 | ****公司 | 是 | 否 | |
| 62 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 63 | **市****公司 | 否 | 拟派项目经理与项目管理班子表中不一致,投标报价超出限价。 | 否 |
| 64 | **市盛****公司 | 否 | 建造师证书不在使用有效期内 | 否 |
| 65 | **市****公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
| 66 | 中深创建****公司 | 是 | 否 | |
| 67 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 68 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 69 | ****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 70 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 71 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 72 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 73 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 74 | ****集团有限公司 | 是 | 否 | |
| 75 | **市****公司 | 否 | 投标报价超出限价 | 否 |
| 76 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 77 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 78 | **恒江****公司 | 是 | 否 | |
| 79 | **市****公司 | 是 | 否 | |
| 80 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 81 | ******公司 | 是 | 否 | |
| 82 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 83 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 84 | 深****公司 | 是 | 否 | |
| 85 | ******公司 | 否 | 建造师证书不在使用有效期内 | 否 |