[西宁市﹒市本级][公开招标]西宁公交集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒市本级][公开招标]****集团55台动力电池更换采购(二次)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

****集团55台动力电池更换采购(二次)项目

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****839
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****320
开标时间 2025年07月04日 开标地点 ****交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 **** 完全响应 ****2275.000元 服务期:按甲方要求执行 合格
第2名 **中科中涣****公司 完全响应 ****4500.000元 服务期:按甲方要求执行 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
华鼎伟业新能源****公司 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表
**全****公司 未按招标文件3.5.2要求提供财务状况表
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****838。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~