[海南州﹒兴海县]兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年07月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县民族村至羊曲村通村****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****721
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****817
开标时间 2025年07月04日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 满足招标文件要求 ****952.670元 姓名:曹平芳
证书编号:青263********01745
113 合格
第2名 ******公司 满足招标文件要求 ****593.400元 姓名:范金荣
证书编号:青162********00408
113 合格
第3名 ****公司 满足招标文件要求 ****989.730元 姓名:张庆柱
证书编号:鲁137********07170
113 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**天路交通****公司 项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
****集团有限公司 试验检测工程师无网页截图
****集团有限公司 财务制度,公司会计、出纳未签字
****公司 1、企业业绩不符合招标文件附录3要求 2、项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0974-****721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~