兰州市中铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2025年07月04日

项目及标段名称

****铺子生活垃圾焚烧发电一期烟气排放深度治理项目

交易编号

****

招标人

****

招标人

联系电话

187********8115

招标代理机构

****

联系电话

0931-****178

开标时间

2025年07月04日10点00分

开标地点

****交易中心

六楼第二开标厅第一坐席

公示开始时间

2025年07月04日(18:00)

公示结束时间

2025年07月07日(18:00)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第一名

****

满足招标文件要求

3339

李敬

第二名

******公司

满足招标文件要求

3387

石莹

第三名

******公司

满足招标文件要求

2968

赵清华

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价评分得分

商务标

得分

技术标得分

得分合计

****

26.67

9

49

84.67

1

******公司

25.18

9

44.8

78.98

2

******公司

25.93

9

40.6

75.53

3

附件2

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

**海螺川崎****公司

业绩未按照招标文件业绩要求提供中标通知书,不符合要求。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****反映

联系电话:153********9599

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~