招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
内部学习资料印刷服务项目网上竞价公告
竞价项目编号:****
内部学习资料印刷服务项目,采用网上竞价采购****政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目 品牌 型号 相关服务 单价 数量 数量单位 总价
| 印刷服务 |
不限品牌 |
|
上门送货, 3包服务 |
¥ 14715.00 元 |
1 |
项 |
小计 ¥14715.00元 |
| 规格参数: 按采购方提供标准组织印刷 |
总计:¥14715.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(**时间): 2025-07-05 09:52:55
报价开始时间(**时间): 2025-07-05 09:52:55 报价截止时间(**时间): 2025-07-06 09:52:55 标书代写
配送区域:**省**市驿**收货地址:****段****
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。 争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账 支付比例:100.0% 预计支付日期:2025-09-15
联系人及联系电话:13949******
其他需求:**** 内部学习资料印刷服务购买 为了进一步提高教学质量,我们组织各学科骨干教师选编了学生假期学习资料,以供学生假期在家学习,将惠及1005名在校学生。学习资料印制总页数为342748页,其中语文学科试卷和答题卡共计印刷50250页,使用70g/㎡9开双胶纸印刷;其他共计印刷292498页,使用70g/㎡A4双胶纸印刷,预算总金额为14715元。 由于印量较大,时间紧张,我校无法满足印刷需求,需要购买资料印刷服务。具体要求如下: 1.印刷服务提****学校对接印刷相关事宜,否则报价无效。 2.封皮:100g/㎡双胶纸数码彩印; 3.内页:除语文试卷和答题卡按照试卷和答题卡格式70g/㎡9开双胶纸正反黑白印刷外,其他均使用70g/㎡A4双胶纸正反黑白印刷; 4.整本胶装; 5.完成时限:资料截至2025年7月10****学校; 6.服务单位不得将我校内部资料外传和他用。 采购方联系人:****教务科 介鸿亚科长 联系电话:139****1639
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
附件(1)
附件_520773216_330218107.docx下载预览