王店镇2025年度第三方交通管理服务项目中标公示

发布时间: 2025年07月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

王店镇2025年度第三方交通管理服务项目

中标公示

本项目已于2025年07月04****中心四楼开标室(王店镇**路80号)开标。****委员会评定,推荐****单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇2025年度第三方交通管理服务项目

建设单位

****

招标代理

****

招标范围

协****中队辖区进行交通巡查管理

中标候选人

****

**天奥****公司

**市润创城乡****公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

308.2894

316.9800

309.1200

企业资质

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、投标人不得被“信用中国”网站(http://www.****.cn)和“信用中国(**)”网站(http://credit.****.cn)列入严重失信黑名单。

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、投标人不得被“信用中国”网站(http://www.****.cn)和“信用中国(**)”网站(http://credit.****.cn)列入严重失信黑名单。

1、具有独立承担民事责任的能力;

2、投标人不得被“信用中国”网站(http://www.****.cn)和“信用中国(**)”网站(http://credit.****.cn)列入严重失信黑名单。

工 期

合同签订之日起一年。一年期满后,经招标人考核合格且双方同意后可续签一年委托服务期限

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

提供的投标文件中**区公共**招标投标事前信用承诺书法定代表人未签名

******公司

提供的投标文件中**区公共**招标投标事前信用承诺书法定代表人未签名

开标时间

2025年07月04日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年07月07日-2025年07月10日17:00

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

监督部门:**市****服务中心




招标进度跟踪
2025-07-07
候选人公示
王店镇2025年度第三方交通管理服务项目中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~