招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title **县土门乡高家庄地质灾害治理项目(工程施工)项目中标候选人公示 招标项目名称: **县土门乡高家庄地质灾害治理项目(工程施工) 招标项目编号: **** 公示名称: **县土门乡高家庄地质灾害治理项目(工程施工)项目2标段中标候选人公示 公示编号: ****002001 公示内容: 标段: | **县土门乡高家庄****水库右岸滑坡、东沟泥石流标段 | 所属专业: | 自然生态系统保护管理 | 所属地区: **省**市**县 | 开标时间: | 2025-07-04 | 开标地点: 开标室 | 公示开始日期: | 2025-07-08 | 公示截止日期: 2025-07-12 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****389.58 | ****389.58 | 合格 | 2025 年 11 月 30 日前完工 | | 2 | ****公司 | ****635.85 | ****635.85 | 合格 | 2025年11月30日前完工 | | 3 | ******公司 | ****014.58 | ****014.58 | 合格 | 2025年11月30日前完工 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 侯丽梅 | 建筑工程工程师 | 建造师注册证书 | 陕113********00027 | | 2 | ****公司 | 高洋 | 工程师 | 高洋 | ****13365 | | 3 | ******公司 | 钟俊 | / | 二级建造师注册证书 | 渝250********03540 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,满足招标文件要求 | | 2 | ****公司 | 满足,满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | **** | 建新煤化三官庙排矸场综合治理工程(二期) | ******公司 | 2022-06-10 | ****9995.37 | | 2 | **** | **市**区**崩塌隐患点治理工程(二次) | **市****办事处 | 2024-09-28 | 478676.42 | | 3 | **** | **富钳路**府崾岘整治工程 | ****管理站 | 2024-08-22 | ****678.00 | | 4 | ****公司 | ********公司矸石山恢复治理工程 | ********公司 | 2022-09-02 | ****000元 | | 5 | ****公司 | **-**煤层气管道工程(**-**段)****境内(YLBA276 -286)水土保持恢复 | 中****公司 | 2023-09-07 | ****296.45 | | 6 | ******公司 | ****环境局**县麦曲河岸滨生态修复和保护工程项目 | ****环境局****分局 | 2023-01-15 | ****6266.61元 | | 7 | ******公司 | **省**市**费城街道大湾村崩塌工程治理项目 | ****规划局 | 2024-05-28 | ****000元 | | 8 | ******公司 | **市利雅﹒**湖二期二标段二组团局部边坡处理项目护坡及降排水工程 | ****集团有限公司 | 2024-02-29 | 212814.04元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | ****公司 | 高洋 | / | / | 2025-07-03 | 0 | | 2 | ******公司 | 钟俊 | **县城乡医疗卫生建设项目(四期)-医技楼 | ****医院 | 2024-04-20 | ****387.00 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | | 2 | ****公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | | 3 | ******公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | | 4 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 5 | **省****公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | | 6 | 核****勘察院有限公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | | 7 | ****设计院有限公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | | 8 | ******公司 | 10.50 | 10.50 | 10.50 | 10.50 | 10.50 | | 9 | ****勘察院****公司 | / | / | / | / | / | | 10 | ******公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | | 11 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 12 | ****公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 53.00 | 55.00 | 55.00 | 45.00 | 55.00 | | 2 | ****公司 | 51.00 | 55.00 | 55.00 | 45.00 | 53.00 | | 3 | ******公司 | 49.00 | 49.00 | 55.00 | 43.00 | 41.00 | | 4 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 5 | **省****公司 | 51.00 | 43.00 | 55.00 | 43.00 | 37.00 | | 6 | 核****勘察院有限公司 | 37.00 | 49.00 | 55.00 | 43.00 | 43.00 | | 7 | ****设计院有限公司 | 34.00 | 33.00 | 53.00 | 33.00 | 33.00 | | 8 | ******公司 | 39.00 | 33.00 | 52.00 | 33.00 | 33.00 | | 9 | ****勘察院****公司 | / | / | / | / | / | | 10 | ******公司 | 49.00 | 49.00 | 55.00 | 43.00 | 39.00 | | 11 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 12 | ****公司 | 49.00 | 43.00 | 55.00 | 43.00 | 37.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 29.98 | 97.58 | | 2 | ****公司 | 29.95 | 96.75 | | 3 | ******公司 | 29.90 | 92.30 | | 4 | ****集团有限公司 | / | / | | 5 | **省****公司 | 29.36 | 83.16 | | 6 | 核****勘察院有限公司 | 29.93 | 88.33 | | 7 | ****设计院有限公司 | 29.89 | 80.09 | | 8 | ******公司 | 29.87 | 78.37 | | 9 | ****勘察院****公司 | / | / | | 10 | ******公司 | 29.89 | 89.89 | | 11 | ******公司 | / | / | | 12 | ****公司 | 29.94 | 88.34 | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | ******公司 | 中小企业声明函不符合招标文件要求 | | 2 | ****勘察院****公司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 | | 3 | ****集团有限公司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 | 7. 提出异议的渠道和方式:在规定时间内通过**市公共**交易平台在线提出,并及时与受理单位确认。 受理单位:****(联系人:张英俊,受理电话:0311-****1614);****(联系人:陈林,受理电话:0311-****1368、185****1800,邮箱:****@163.com)。 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | **县太行东路430号 | 地址: **市**区育才街58号 | 联系人: | 张英俊 | 联系人: 陈林 | 电话: | 0311-****1614 | 电话: 0311-****1368 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: ****@163.com |
8. 其他公示内容:**县土门乡高家庄地质灾害治理项目(工程施工)2标段标段名称:**县土门乡高家庄****水库右岸滑坡、东沟泥石流。 |
附件(3)
河海中小企业声明函.pdf下载预览
荣国中小企业声明函.pdf下载预览
中明建中小企业声明函.pdf下载预览